Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

"Трансаэро" в мае увеличила перевозки пассажиров до 1,135 млн человек:

"Трансаэро" в мае увеличила перевозки пассажиров до 1,135 млн человек
Авиакомпания "Трансаэро" в мае 2015 года увеличила перевозки пассажиров на 7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 1,135 миллиона человек.

Авиакомпания "Трансаэро" в мае 2015 года увеличила перевозки пассажиров на 7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 1,135 миллиона человек, сообщила компания во вторник.

Коэффициент загрузки пассажирских кресел в мае вырос на 2% и составил 81%. "Рост пассажиропотока отмечен во всех классах обслуживания авиакомпании. Максимальный прирост пассажиров отмечен на таких направлениях как Симферополь, Сочи, Анапа, Калининград, Пекин, а также курорты Египта", — говорится в сообщении.

Количество транзитных пассажиров в мае выросло на 137%. По данным компании, этому способствовала структура коммерческого расписания авиакомпании, обеспечивающая удобные стыковочные рейсы на большом количестве направлений, а также взвешенный подход к формированию тарифов.

"На фоне сокращения присутствия на российском рынке иностранных перевозчиков отмечается увеличение числа иностранных пассажиров, а также позитивная тенденция на увеличение спроса на международные перевозки в целом", — добавляется в сообщении.

По словам генерального директора "Трансаэро" Ольги Плешаковой, в летнем расписании, а именно в программе полетов, осуществлявшейся в майские праздники, авиакомпания постаралась максимально учитывать текущую ситуацию на туристическом рынке и сложившийся потребительский спрос.

"На наиболее востребованных направлениях были увеличены провозные емкости и частота рейсов, расширена сеть полетов внутри России и открыты новые маршруты. Такой комплексный подход к реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности бизнеса, обеспечил улучшение операционных показателей деятельности компании, и мы рассчитываем на укрепление позитивных тенденций и дальнейший умеренный рост", — добавила Плешакова.

РИА Новости http://ria.ru/tourism/20150602/1067770526.html#ixzz3buJVomen

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх