Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В апреле 2015 года отметила свой 20-летний юбилей южно-российская газета «Турист» (пр. Буденновский, 21/50, оф. 308). :

В апреле 2015 года отметила свой 20-летний юбилей южно-российская газета «Турист» (пр. Буденновский, 21/50, оф. 308).
В апреле 2015 года отметила свой 20-летний юбилей южно-российская газета «Турист» (пр. Буденновский, 21/50, оф. 308).

Газета «Турист» стала первым специализированным изданием в Ростовской области, сплотившим туристскую общественность Дона, профессионалов турбизнеса и любителей путешествий.

Представленные на страницах газеты новости туристского законодательства, аналитическая информация об особенностях турбизнеса, познавательные материалы о различных видах туризма и возможностях для организации отдыха, всегда актуальны и востребованы туристским сообществом. Здесь каждый, и профессионал туризма, и потребитель туристских услуг – найдет интересную и полезную для себя информацию.

В течение 20-ти лет на страницах газеты нашли отражение актуальные проблемы делового, культурного, событийного туризма города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Профессионализм, мастерство и энтузиазм сотрудников газеты помогли решению многих трудных проблем становления и развития туристской отрасли города и региона.

Поздравляем газету «Турист» и ее главного редактора Алексея Ивановича Кима с юбилеем. Желаем 20-летней энергии и туристского задора, а также продолжения вашей успешной деятельности и всесторонней информационной помощи туристам и профессионалам турбизнеса, как минимум, еще на 20 лет.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх