Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

С 11 марта 2015 года стартовал областной конкурс "Лучший специалист по охране труда Ростовской области":

С 11 марта 2015 года стартовал областной конкурс "Лучший специалист по охране труда Ростовской области"
С 11 марта 2015 года стартовал областной конкурс "Лучший специалист по охране труда Ростовской области". Проведение Конкурса в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной традицией в Ростовской области. В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, в том числе специалисты по охране труда предприятий туристской сферы.

По итогам проведения Конкурса для победителей предусматриваются три призовых места,  с  выплатой   денежного поощрения за  1 место  –  20000 рублей;  за  2 место – 15000 рублей; за 3 место – 10000 рублей.


Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://www.mintrud.donland.ru/ в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения Конкурса обращаться в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда минтруда области, тел.: (863) 210-11-22, 210-11-38.
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх