В Ростовской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества

В Ростовской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества
Федеральным агентством по туризму проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Россия туристическая глазами детей». Целями конкурса являются: выявление и поддержка детей, интересующихся туризмом, стимулирование развития детского и семейного туризма, воспитание патриотических чувств подрастающего поколения средствами туризма, искусства и журналистики.

В 2015 году Конкурс проводится в двух номинациях: «Дорогами Великой Победы» и  «Маршруты Великой Победы».Работы принимаются в трех возрастных группах: от 7 до 10 лет, от 11до 14 лет и 15-18 лет.
Региональный этап Конкурса проводится до 18 февраля 2015 года также в нескольких возрастных группах (от 7 до 18 лет), определенных для каждой номинации. В состав жюри регионального этапа Конкурса входят представители органов исполнительной власти и общественных организаций в сфере туризма.

Подробная информация о конкурсе представлена в Положении о конкурсе.
 
Анкеты на участие в конкурсе и работы  направляются в региональную конкурсную комиссию по адресу: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112,каб. 834 (отдел развития туризма, тел.: (863) 240-12-24).
Текстовые документы в формате DOC и сканированные работы могут быть представлены на флеш-носителе, CD-диске или направлены на электронный адрес: tourism0810@yandex.ru с пометкой «Конкурс “Россия туристическая глазами детей”».
Важно! Одновременно с отправкой работы и материалов, участник (в случае, если участник не достиг возраста 14 лет, его законный представитель) должен самостоятельно:
-     зарегистрироваться на сайте «Юный Художник» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
-     загрузить рисунок в электронном виде и добавить к нему заголовок и описание, дождаться пока рисунок пройдёт модерацию;
-     добавить рисунок на конкурс «Россия туристическая глазами детей», в нужную номинацию;
 
 Лучшие работы по номинациям по результатам отбора региональной комиссией будут отправлены для участия в федеральном этапе конкурса.
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.