На новогодние праздники ростовчан ждут театрализованные представления, концерты и развлекательные программы. Скачайте афишу!

На новогодние праздники ростовчан ждут театрализованные представления, концерты и развлекательные программы. Скачайте афишу!

 Официальный старт праздничным мероприятиям будет дан в ночь с 31 декабря на 1 января у главной городской Новогодней елки, установленной при входе в парк им. М. Горького. В программе - праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города, конкурсы и викторины.
Праздничная программа у главной елки города будут проходить ежедневно с 12.00 до 18.00 до 11 января включительно.
Новогодние представления для детей также запланированы 3-6 января и 8-9 января во Дворце творчества детей и молодежи
В Ростовском областном академическом молодежном театре 9 января Администрация города проведет благотворительный новогодний спектакль для детей из малообеспеченных семей, детей оставшихся без попечения родителей и детей-сирот.  
В Ростовском театре драмы им. Максима Горького 11 января состоится Рождественская Митрополичья елка, которая соберет около тысячи детей из социальных государственных учреждений, из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей жителей юго-востока Украины.
В новогодней программе предусмотрены и спортивные мероприятия. Так, 2 января с 12.00 до 14.00 в парке им. Октября запланирована спортивно-игровая программа «Зимние старты». Здесь же в парке Октября (если позволят погодные условия) 4 января будет организована программа зимних игр «Забавы Матушки Зимы» со взятием снежной крепости, а в парке Дружба в Ворошиловском районе - соревнования по катанию на санках, лыжах, коньках.

Источник http://rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=2&DATE=&DATE_=&DETAIL=470846
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.