Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

09 декабря 2014 года прошло заседание межведомственного координационного совета по развитию туристских ресурсов при Администрации города Ростова-на-Дону.:

09 декабря 2014 года прошло заседание межведомственного координационного совета по развитию туристских ресурсов при Администрации города Ростова-на-Дону.
На заседании присутствовали члены координационного совета по развитию туристских ресурсов при Администрации г. Ростова-на-Дону, представители СМИ.

В ходе мероприятия были представлены доклады на следующие темы:

1. О развитии инфраструктуры, ориентирующей информации и расширении системы туристской навигации в городе Ростове-на-Дону.
(Докладчик: начальник отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики г. Ростова-на-Дону Дудкина Ольга Владимировна)

2. О классификации коллективных средств размещения в городе Ростове-на-Дону, в соответствии с требованиями национальной системы классификации в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году на территории города Ростова-на-Дону.
(Докладчик: эксперт по классификации  средств размещения, коммерческий директор ООО «Аситер» Папиж Елена Сергеевна)

3. Об итогах реализации муниципального заказа «Разработка и апробация способов повышения комфортности городской среды и визуализации туристского потенциала города  Ростова-на-Дону для туристов и местных жителей».
(Докладчик: декан факультета «Право, сервис и туризм» ДГТУ Минасян Лариса Артуровна.
Содокладчик: индивидуальный предприниматель Сага Артем Сергеевич)

4. О планировании работы межведомственного координационного совета по развитию туристских ресурсов при Администрации города Ростова-на-Дону на 2015 год. (Докладчик: главный специалист отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики г. Ростова-на-Дону Никишкина Ольга Игоревна).

Мероприятие далеко вышло за регламентное время проведения и затянулось до позднего вечера.
Темы докладов были широко раскрыты. Много вопросов поступало докладчикам.
Общий вывод мероприятия заключается в том, что туризм в Ростове-на-Дону необходимо развивать с привлечением инновационных технологий и методов, необходимо совершенствовать и продвигать туристский имидж города,  повышать доступность и качество городской среды. Вместе мы сделаем наш город лучше!

Просмотреть видео с заседания и очерк журналистов можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=qf7c5cD8vCw



Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх