Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове до конца года откроется гостиница «Дон-Кихот» :

В Ростове до конца года откроется гостиница «Дон-Кихот»
В Ростове до конца 2014 года откроется гостиница «эконом-класса» «Дон-Кихот», строящаяся к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

 

Отель, расположенный по ул. Ульяновской, 58, один из шести объектов гостиничного сектора, которые должны появиться к ЧМ.

 

14-этажная гостиница категории «2 звезды» рассчитана на 87 номеров. На 12-м и 13-м этажах находятся бар, ресторан и зал приемов, из которых открывается прекрасный вид на город и на Дон.

 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, объект был включен в перечень «100 Губернаторских инвестиционных проектов», а также в федеральную и региональную программу подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Объем инвестиций – 260 млн рублей. Генеральный подрядчик – ООО «Донстрой - 7».

 

В настоящее время на стадии завершения находится строительство еще двух объектов: «Шератон» по проспекту Сиверса и «ХаяттРидженси Дон-Плаза - Ростов» на улице Большой Садовой. В 2018 году свои двери откроет еще одна гостиница на 110 номеров категории «3 звезды» на территории комплекса «Петровский причал».
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх