Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

2 сентября Молодежный театр подготовил театрализованную встречу зрителей :

2 сентября Молодежный театр подготовил театрализованную встречу зрителей

2 сентября, в честь Дня знаний Молодежный театр подготовил театрализованную встречу всех юных зрителей и их родителей, пришедших на спектакль «Приключения Дюймовочки».

В 11-30, у главного входа в театр, малышей встретят любимые герои спектакля «Необычайные приключения Тома Сойера и К`», они проведут игры, конкурсы и викторины, по итогам которых победители получат пригласительные билеты на детские спектакли Молодежного театра.

Желающие смогут сфотографироваться на память с любимыми персонажами, а затем, в 12-00, все вместе отправятся в большой зал, чтобы насладиться музыкальной сказкой «Приключения Дюймовочки». Эта современная притча о маленьком человечке, достойном уважения и дружбы, доброго слова, нежности и любви рассказана на языке, понятном нынешнему поколению молодых. В образах насекомых, земноводных, мыши, крота и др. персонажей ребята увидят  узнаваемые человеческие характеры со всеми присущими им достоинствами и недостатками. Обилие музыкальных номеров и хулиганских штучек не заставит скучать!

 

Ждем Вас в 11-30 у главного входа в Ростовский молодежный театр!

Начало спектакля «Приключения Дюймовочки» - в 12-00.

Мы будем рады Вас видеть!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх