Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

«Жизнь господина де Мольера» частного театра «Человек в кубе» на малой сцене Молодежного театра 11 апреля:

«Жизнь господина де Мольера» частного театра «Человек в кубе» на малой сцене Молодежного театра 11 апреля

Спектакль-судебное разбирательство в рамках проекта «Экспериментальная площадка».

«Жизнь господина де Мольера» представят ростовчанам гости проекта «Экспериментальная площадка» – частный театр «Человек в кубе». Зрители этого спектакля, поставленного режиссером Екатериной Рындиной по одноименному роману М.Булгакова, становятся полноправными участниками действия и могут повлиять на ход событий.

 

11 апреля в 19-00 на малой сцене в рамках проекта «Экспериментальная площадка» Ростовского-на-Дону областного академического молодежного театра состоится спектакль «Жизнь господина де Мольера» частного театра «Человек в кубе».

 

«Жизнь господина де Мольера» - это первый спектакль из тетралогии, посвященной величайшим писателям и драматургам, ставшим новаторами в своей профессии, изменившим направление развития литературы и театра. Цель проекта «Спектакль О…» - рассказать о Ж.Б. Мольере, А.С. Пушкине, Н.В. Гоголе и Л. Кэрролле, посмотреть на их творчество под новым углом и разобраться в том, что именно подтолкнуло их к открытиям, которые они совершили.

Литературная основа спектакля «Жизнь господина де Мольера» - одноименный роман М.А. Булгакова, в котором чисто и ясно изложено отношение автора к одному из самых знаковых драматургов своего времени. 

Спектакль состоится на малой сцене, которая на два часа превратится в зал заседания суда. Зрители окажутся полноправными участниками действия, находясь на сцене вместе с актерами и принимая решения, которые могут изменить ход представления.

«Жизнь господина де Мольера» - это не первый экспериментальный опыт частного театра «Человек в кубе», но его первая театральная лаборатория, в которой все внимание направлено на ощущения зрителя.

И Мольер, и Булгаков - люди неземного таланта, бесконечно любимые коллективом театра "Человек в кубе", да и не только им, конечно же:)
Спектакль-судебное разбирательство по делу господина де Мольера, где зрители вместе с актерами проходят путь одного из величайших актеров и драматургов и решают его судьбу.


Что может быть легче, если вот он, главный герой, прямо перед тобой...

 

Гостем проекта «Экспериментальная площадка» Молодежного театра «Человек в кубе» станет уже во второй раз. В прошлом сезоне при полном аншлаге в рамках проекта прошел их спектакль «Чудная баба» по пьесе Н.Садур.

 

По доброй традиции проекта «Экспериментальная площадка» сразу после спектакля поделиться эмоциями и задать все интересующие вопросы можно будет на зрительском обсуждении с участием исполнителей и режиссера.

 

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться по тел.:

(863) 253-97-33

                                                                                                          8904-445-93-72 (Алина)
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх