Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове построят спортивный комплекс на восемь тысяч мест :

В Ростове построят спортивный комплекс на восемь тысяч мест

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе встречи в Москве с министром спорта России Виталием Мутко обсудил вопросы строительства крупных спортивных объектов в Ростовской области. Речь шла о подготовке к проведению в донской столице чемпионата мира по футболу 2018 года, развитии массового спорта и спортивной инфраструктуры Дона.

«В частности, Василий Голубев поднял вопрос строительства на базе существующего гребного канала круглогодичного центра водных видов спорта для российских сборных команд. Также губернатор сообщил о планах по возведению в донской столице крупного спортивного комплекса для игровых видов спорта на восемь тысяч мест. Проект стоимостью 3,5 млрд рублей область готова софинансировать и просит поддержки федерального бюджета», – рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы губернатора Василий Крадинов.

По всем вопросам донской глава получил поддержку федерального министра. Виталий Мутко также пообещал помощь в строительстве многофункциональных спортивных залов в Миллеровском, Кагальницком и Шолоховском районах области.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх