Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Премьера спектакля "Олеся" в Молодежном театре:

Премьера спектакля "Олеся" в Молодежном театре

1 марта в 19:00 на Большой сцене Ростовского-на-Дону областного академического молодежного театра состоится премьера спектакля «Олеся». Свою сценическую версию одноименной повести А.Куприна предлагает вниманию зрителей приглашенный режиссер, Олеся Невмержицкая.

Первый день весны в Молодежном театре встречают долгожданной премьерой – легендой о любви «Олеся» по одноименной повести А.Куприна. Спектакль «Олеся» – это наивная и очаровательная легенда о любви, повествующая о том, как судьба забросила Ивана Тимофеевича на шесть месяцев в глухую деревушку. Для постановки спектакля в Молодежный театр были приглашены молодой режиссер Олеся Невмержицкая, выпускница РАТИ-ГИТИС (мастерская Леонида Хейфеца), несколько лет назад дебютировавшая в театре под руководством Олега Табакова, и художник-сценограф Максим Обрезков, ныне главный художник Московского Государственного театра им. Евг.Вахтангова, оформитель более 60 спектаклей в России, Германии, Грузии, Эстонии и др. 

Молодежный театр решил поздравить ростовчан с первым днем весны, поэтому всех зрителей, пришедших 1 марта на премьеру, ждет выступление клуба аргентинского танго «Buenos TANGO!s», а в Золотом фойе откроется художественная выставка «Очарование Полесья». Авторами произведений являются не только профессиональные художники, но и студенты художественных вузов. Организатором выставки и автором многих работ стал известный ростовский художник Александр Прищепа. 

1 марта в 19-00, на премьерный показ спектакля «Олеся» мы  приглашаем представителей средств массовой информации и предлагаем им принять участие в освещении данного мероприятия!

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться по тел. – 253-97-33; 

8-904-445-93-72

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх