Состоялась благотворительная экскурсия для воспитанников детского дома

Состоялась благотворительная экскурсия для воспитанников детского дома

Совместными усилиями туристической  компании «Рейна-Тур НТВ» и банка «Центр-Инвест»  организована благотворительная экскурсия  по Ростову-на-Дону для воспитанников детского дома № 17 города Таганрога.

Ранним утром  21 января  30 детей с руководителями  разместились в уютном салоне автобуса и отправились в  Ростов, где их ждала обширная экскурсионная программа.  

Во время трехчасовой автобусной прогулки по городу с опытным экскурсоводом учащиеся  познакомились с архитектурой и культурой Донской столицы, узнали интересные исторические факты.  Дети также приняли участие в социальном проекте «Художественное  достояние Юга России», в рамках которого они посетили 2 филиала Ростовского областной музея изобразительных искусств.  

После культурной программы экскурсантов ждал горячий и сытный обед. Все участники экскурсии увезли домой море приятных впечатлений и позитивное настроение и выразили желание вернуться в Донскую столицу снова.

Организаторы надеются, что данная акция  научит детей и подростков понимать прекрасное, углубит их знания в области истории и культуры, пробудит творческий потенциал.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.