Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

На набережной впервые прошла благотворительная Елка:

На набережной впервые прошла благотворительная Елка

В субботу на набережной Ростова собралось более 450 детей из детских домов, реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей из Ростова и Ростовской области.

 

 

 Причиной стал Детский новогодний праздник  организованный группой компаний «Донской причал».

 

 

Специально для детишек организаторы поставили большую, ярко наряженную ёлку, вокруг которой и развернулось новогоднее представление.

 

 

Детям была показана новогодняя сказка. У ёлки детей встречали ростовые куклы Розовая Пантера, Пингвин и Микки Маус, с которыми ребята с удовольствием фотографировались на память и водили хороводы. В ожидании главных героев праздника — Деда Мороза и Снегурочки — малыши даже успели устроить сражение в снежки. Ну, а  когда появился сам волшебник и его внучка, началось веселое представление — волшебный посох Деда Мороза никак не могли поделить Баба-Яга, Леший и Кощей.

 

 

Благотворительные акции у нас проходят на регулярной основе (говорит генеральный директор группы компаний «Донской причал» Гогорян Саркис Леонидович. В группу нашей компании входит Благотворительный фонд "Третье тысячелетие".  Программы как таковой нет, основная масса акций проходит по запросу, а порядка 5 за год  генерим мы.  В целом за год 30 акций.

 

 

 

 

Погода в день праздника выдалась соответствующая — похолодало и началась настоящая метель.

 

 

Была организована новогодняя ярмарка на который ремесленники представили новогодние сувениры. Ну и конечно какие же гулянья без русских блинов, пирогов, теплого чая.

 

 

«Наши дети - сироты. Мы привезли 20 человек. Все они хотят увидеть Деда Мороза со Снегурочкой и получить от них подарки. Они уже в интернате приготовили записки с желаниями. Почти все хотят счастливую семью: маму и папу. Эти праздники дают возможность детям порадоваться чему-то», - рассказала педагог начальных классов школы-интерната VIII вида Гуково Ирина Кудря.

 

 

Не обошлось и без  самой приятной части любой новогодней ёлки — подарков. Все малыши получили яркие сундучки, полные шоколадных конфет, а так же каждому детскому дому был вручен дополнительный подарок (билеты в кино, зоопарк, энциклопедии).

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх