Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

На международном форуме «Петербургский диалог» делегат из Ростова продемонстрировал туристический потенциал города и области:

На международном форуме «Петербургский диалог» делегат из Ростова продемонстрировал туристический потенциал города и области

С 14 по 16 ноября в Москве прошел XII Международный форум гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог», тематика «Россия и Германия: информационное общество перед вызовами XXI века».

Форум стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов германо-российских отношений, сотрудничества в сфере малого и среднего бизнеса. Кроме того, на базе «Петербургского диалога» развиваются совместные проекты в самых различных областях, в том числе и сфере туризма. В работе форума приняли участие видные деятели из различных сфер общественной жизни, представители молодых элит Германии и России, президент России Владимир Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Впервые за двенадцать лет существования «Петербургского диалога» участниками стали представители молодежи - по десять человек от российской и немецкой стороны. Город Ростов-на-Дону на форуме представлял сотрудник компании «Рейна-Тур НТВ» Родион Петров. Он стал победителем конкурса среди молодых исследователей и единственным делегатом от юга России.

Подводя итоги форума в Александровском зале Кремля, В. Путин заявил: «Мы являемся крупнейшими торгово-экономическими партнерами... Визовая проблема существует и, безусловно, является определенным ограничителем в развитии наших многосторонних отношений. Исхожу из того, что мы в ходе диалога с Евросоюзом, а здесь мы тоже рассчитываем на поддержку наших немецких друзей, эту проблему в целом решим».

Пользуясь возможностью, представитель компании «Рейна-Тур НТВ» презентовал делегатам, как с немецкой, так и с российской стороны, материалы, представляющие возможности Ростова и Ростовской области в сфере организации отдыха, туристических и деловых поездок, экскурсионного обслуживания. Гостям форума были также подарены экземпляры книги «100 уникальных мест Ростовской области».Подробности в репортаже Первого канала. http://www.1tv.ru/news/economic/220038  Фото Родиона Петрова

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх