Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Вышел самый полный путеводитель по Ростову и области:

Вышел самый полный путеводитель по Ростову и области

В год 75-летия Ростовской области компания «Рейна-Тур» и «Ростовский региональный туристско-информационный центр» делают отличный подарок жителям донского края и его будущим гостям  - диск  «100 уникальных мест Ростовской области». На сегодняшний день это самый полный виртуальный путеводитель по историческим и знаковым местам донской земли.

Диск насыщен яркими иллюстрациями, а также уникальной информацией, ранее не публиковавшейся в открытых источниках. Серьезные исторические факты подаются неожиданно легко, перемежаются легендами, забавными случаями из жизни известных ростовчан.

Большое количество разделов позволяет по-разному составлять свое путешествие. Можно выбрать конкретный город, к примеру, Таганрог, и узнать, что в нем есть интересного. А можно выбрать тему:  Античность, Амазонки, Природа, Казаки, Архитектура, Шолохов  и т.д.,  - и самому составить маршрут по интересам.

Любители организованного отдыха могут ознакомиться с готовыми туристическими программами по Ростову-на-Дону и городам области – групповыми (автобусными) и индивидуальными.

Диск содержит полезную информацию о том, где можно остановиться в городах Ростовской области, как развлечься и отдохнуть: контактные данные гостиниц, кафе, ресторанов, музеев, театров, парков и аквапарков и т.д. Также приводится календарь фольклорных праздников.

Авторы диска - В.Ф.Волошинова, Л.Ф.Волошинова. Создатель диска — Полина Суслова.

По вопросам приобретения диска обращайтесь в компанию «Рейна-Тур НТВ».

Контактное лицо – Ирина Бережная.

Телефоны: (863) 291-89-23.

E-mail: reklama@reina-tour.ru

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 126 (угол пр. Кировского)

 

Также в компании «Рейна-Тур» можно приобрести аналог диска на бумажном носителе - книгу «100 уникальных мест Ростовской области».

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх