Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет прием заявок от субъектов туристской индустрии на получение субсидии в целях возмещения затрат:

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет прием заявок от субъектов туристской индустрии на получение субсидии в целях возмещения затрат

Департамент инвестиций и предпринимательства области в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы развития туризма Ростовской области на 2011 - 2013 годы объявляет прием заявок субъектов туристской индустрии на получение субсидии в целях возмещения следующих затрат:

- на приобретение основных средств, в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 25.03.2008 № 145 «О порядке предоставления субсидий субъектам туристской индустрии в целях возмещения части затрат на приобретение основных средств, в связи с оказанием услуг в сфере въездного и внутреннего туризма»;

- рекламно-информационное продвижение турпродукта, в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 27.03.2008 № 153 «О порядке предоставления субсидий субъектам туристской индустрии в целях возмещения части затрат на рекламно-информационное продвижение турпродукта в связи с оказанием услуг в сфере въездного и внутреннего туризма».

Прием заявок будет осуществляться с 13 июня текущего года до исчерпания лимита бюджетных ассигнований по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к. 733, тел. (863) 240-12-20.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх