Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Реальный футбол:

Реальный футбол

Турнир был учрежден в Германии 17 лет назад. Гипермаркет «Реал» в каждом городе, где существует представительство компании, собирает талантливые команды мальчишек, которые соревнуются за звание лучшей футбольной команды.
Победитель регионального турнира получает право представлять свой субъект в Москве. Главный приз для чемпионов финала – двухнедельные тренировочные сборы с футбольным клубом «Милан» на острове Мальта.

В Ростове соревнования прошли при большой поддержке болельщиков. На протяжении всего турнира представители гипермаркета «Реал» предлагали зрителям бесплатное мороженное и напитки. Организаторы предоставили участником подарки – игрушки и футбольные мячи и, конечно же, медали.
Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону специальными призами наградило чемпионов и серебряных призеров турнира.
Специалист УФКС Андрей Чернышов пожелал участникам удачи на финальном турнире в Москве и поблагодарил гипермаркет «Реал» за поддержку развития массового спорта в городе Ростове-на-Дону.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх