Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

VIP DON OPEN:

За главный приз вели борьбу 8 пар спортсменов-любителей из Ростовской и Московской областей. В числе участников турнира были не только чиновники, но и выдающиеся личности, как лётчик-космонавт СССР, полковник запаса, Герой Советского Союза Муса Манаров, дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт СССР Александр Иванченков.
Вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев отметил прогресс в развитии тенниса в донской столице.
– Я посмотрел новые корты в Ростове и Таганроге и сделал вывод о том, что теннис в Ростовской области очень динамично развивается. Это вселяет надежду на то, что область может стать опорным регионом для российского тенниса.
Мэр Ростова Михаил Чернышев так же принял участие в турнире и отметил значимость подобных мероприятий:
– В таком составе турнир «VIP DON OPEN» проводится впервые. Радует, что сегодня своим примером мы показываем молодежи, что вне зависимости от возраста и социального статуса спортом заниматься модно и необходимо. Сегодня в городе активно развивается спортивная база, и благодаря этому мы можем проводить самые разные турниры на площадках, оборудованных по всем современным требованиям. Важно, чтобы жители Ростова понимали, что для занятий спортом нужно находить время, даже если плотный рабочий график не всегда это позволяет.
– В каком еще виде спорта вы бы хотели посостязаться с коллегами?
– Любой командный вид спорта подойдет, – отвечает Михаил Анатольевич, – когда чувствуешь плечо товарища и сам помогаешь команде, это сближает и создает внутреннюю силу, которая позволяет достигать новых высот в работе и жизни.
Турнир проводился в парном разряде. Победителем соревнований стала пара Голубев-Молодченко. Второе и третье места заняли гости: Воронцов-Круглов и Бакленев-Голиков.
Лучшей гостевой парой названы Иванченков-Манаров. Обладателем приза «За волю к победе» стал Алексей Лапин. Приз главного судьи получил Павел Субботин.


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх