Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Традиционным праздник детства «Бал младенца», посвященный международному Дню семьи, пройдет 15 мая с 10.00 до 15.00 в парке им. Вити Черевичкина:

Традиционным праздник детства «Бал младенца», посвященный международному Дню семьи, пройдет 15 мая с 10.00 до 15.00 в парке им. Вити Черевичкина

Этот уже ставший традиционным праздник детства, посвященный международному Дню семьи, пройдет 15 мая с 10.00 до 15.00 в парке им. Вити Черевичкина.

Бал проводится центром родительской культуры «Мой малыш» уже девятый год подряд. За это время выросла популярность самого праздника, а также количество его гостей и участников.

Ожидается, что в нынешнем году Бал посетят около 8 тысяч ростовчан. Как обычно гостей праздника будут ждать увлекательные конкурсы, которые за годы существования Бала полюбились маленьким ростовчанам и их родителям. В их числе карнавал колясок, арт-семейка, конкурс красоты будущих мам, аква-грим шоу, арт-животик, бебипарад – скучно не будет! Главный сюрприз для маленьких гостей – сказочное шоу. В рамках праздника также состоится выставка детских товаров и услуг.

Организаторами мероприятия выступают отдел по делам молодежи Администрации города и Центр родительской культуры «Мой Малыш». К участию в празднике приглашаются все мамы, папы и их малыши, а также тех, кто только собирается стать родителями. Регистрация участников конкурсов по телефону (863) 229-15-64 и по электронной почте info@babybal.ru

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх