Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове стартовала спартакиада силовых структур:

В Ростове стартовала спартакиада силовых структур
Она проводится под эгидой Управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.
В торжественном параде открытия Спартакиады приняли участие команды УВД города Ростова-на-Дону, ГУФСИН, Прокуратуры Ростовской области, областного арбитражного суда, МВД по ЮФО, школы служебно-розыскного собаководства, ФСО РФ в ЮФО, Управления ФСБ по Ростовской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости
•    Начальник Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Маргарита Александровна Самофалова
•    Первый заместитель прокурора Ростовской области Владимир Валентинович Кузьменко
•     Заместитель прокурора области Вячеслав Викторович Конушкин
•    Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону Юрий Владимирович Смирнов
•    Заместитель начальника Ростовской школы служебно-розыскного собаководства Виктор Николаевич Шевченко

Маргарита Самофалова поприветствовала участников соревнований:
- Мы очень рады видеть всех спортсменов. Без сомнения, Ростов-на-Дону - спортивный город.  Управление по физической культуре и спорту делает все, чтобы жители донской столицы были здоровы телом и духом. Прекрасно, что всем силовым структурам и правоохранительным органам Ростова-на-Дону удалось собраться сегодня в этом спортивном зале. Нас ждет честная спортивная борьба. Побед  вам!
После приветствия, гостей и участников соревнований ждали показательные выступления детских коллективов, которые занимаются в МОУ ДОД «ДЮСШ №11». Зажигательные спортивные танцы, черлидинг, тхэквондо. Гости были приятно удивлены мастерством юных спортсменов.
После тожественного открытия начался первый соревновательный день. Спортсмены отправились выявлять сильнейших в  силовом многоборье (русский жим, подтягивание, гиревой спорт), в перетягивании каната, настольном теннисе и дартсе.
Участник  команды Арбитражного суда поделился впечатлениями о соревнованиях:
- Я очень рад быть в числе участников. Ведь это очередной повод встретиться с коллегами и пообщаться на разные темы. Нам очень понравилась организация мероприятия. Конечно,  трудно соперничать с силовыми структурами, но мы постараемся выступить достойно. Ведь главное не победа, а участие.
Больше всего болельщикам понравились соревнования по перетягиванию каната. Эмоции у спортсменов били через край. В итоге в этой дисциплине победу одержала  команда Федеральной Службы Безопасности, которая  в  финале оказалась сильнее сборной УВД города Ростова-на-Дону. Третье место заняли спортсмены Прокуратуры Ростовской области.
Далее участники Спартакиады начали выявлять сильнейших в дартсе, силовом многоборье и настольном теннисе. Соревнования в трех дисциплинах проводились параллельно.  В дартсе первое место заняли спортсмены из Управления ФСБ по Ростовской области. Вторыми стала сборная УВД, третьими МВД по ЮФО.  В силовом многоборье первенствовала команда Прокуратуры Ростовской области, вторыми стали МВД по ЮФО, третьими - УВД города Ростова-на-Дону. В настольном теннисе победила команда ГУФСИН, второе место у школы служебно-розыскного собаководства, третье - ФСО РФ в ЮФО. Все победители были награждены памятными кубками, грамотами и медалями.

Итоги Спартакиады среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов г. Ростова-на-Дону 2011 года после первого дня соревнований 9 апреля 2011 года.

1 место – Управление федеральной службы безопасности России по Ростовской области – 10 очков
2 место – Управление внутренних дел г. Ростова-на-Дону – 12 очков
3 место – Прокуратура Ростовской области – 16 очков
4-5 место – Ростовская школа служебно-розыскного собаководства и Главное управление министерства внутренних дел Росси по ЮФО по 20 очков
6 место – ГУФСиН по Ростовской области – 22 очка
7- 8 место – Управление специальной связи и информации федеральной службы охраны РФ  в ЮФО и Следственный комитет РФ по Ростовской области по 24 очка
9 место – Арбитражный суд Ростовской области – 31 очко

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх