Приглашаем ростовчан провести праздники на берегу моря в парке "Станция Морская"

Приглашаем ростовчан провести праздники на берегу моря в парке "Станция Морская"

С 11 по 13 июня каждый день вас будет ждать 2 панорамных бассейна с видом на залив, пенные вечеринки, интересная развлекательная программа, бесплатные катания на лошадях и ещё много всего интересного! 

Каждый день в 15:00 на праздниках будут жаркие пенные вечеринки в спа-комплексе. Море, солнце, бассейны, пена - что ещё нужно для полного счастья и невероятного летнего настроения! 

А также каждый день с 10:00 до 20:00 в парке можно будет прокатиться на лошадях. Прокатиться на них бесплатно можно будет с 11:00 - 12:00 и 17:00 - 18:00. В остальное время цена по прайсу. 

11 и 12 мая с 13:00-16:00 - на всей территории парка будет работать фотограф Кристина Павленко. Вы сможете попасть к ней в объектив, а потом скачать свои фото. 

А ещё каждый день вас ждёт интересная развлекательная программа, игры, конкурсы, дискотеки, музыка от Антона Левицкого DJ TONY FIRST и потрясающей эстрадно-джазовой певицы Юлии Пивоваровой.

12 июня в 12:00 выступит фокусник Амир Багомедов и поразит всех своими удивительным фокусами, а также привезет свой маленький трогательный зоопарк. 

13 июня в спа-комплекс приедут знаменитые мастера пара от «Шале Батаника» и устроят жаркие летние пропарки. Вы сможете побывать на церемонии пара «морской бриз», «луговые травы», «лавандовое поле» и на других классных пропарках! 

Купить билет на прогулку в парке можно на кассе. Стоимость взрослого билета 300₽, а выгодный  билет в спа-комплекс можно приобрести по ссылке http://st-morskaya.ru/?roistat=blok_s

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.