В Ростове стартует городской молодежный фото-квест "Ростов-город"

В Ростове стартует городской молодежный фото-квест "Ростов-город"

29 апреля 2022 года в Ростове-на-Дону состоится городской молодежный фото-квест «Ростов-Город». Организаторами мероприятия выступают кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ, Дворец творчества детей и молодежи и Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ), при поддержке Департамента экономики города Ростова-на-Дону.

Основными целями конкурса являются формирование интереса к культуре и истории родного края, изучение памятных мест города, вовлечение школьной и студенческой молодежи в процесс формирования бренда города и области. Данный социально значимый проект будет реализован в игровой форме. В этом году каждый участник проекта получит задание найти привлекательное место для селфи и опубликовать о нем пост в социальных медиа. Участие в квесте позволит молодым горожанам окунуться в мир творческих профессий: специалист по рекламе и PR, контент-менеджер, дизайнер и др.

Участники фото-квеста стартуют в 14.00 из Дворца творчества детей и молодежи по разработанному организаторами маршруту в поисках городских достопримечательностей. Конкурсное задание заключается в размещении в социальных сетях креативных фото и комментариев с увлекательными историями достопримечательностей, зашифрованных на карте города.

12 мая 2022 года в главном корпусе ДГТУ состоится Public-Talk «Исчезающая архитектура Ростова» и пройдет торжественное награждение победителей и участников конкурса.

Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии», кафедры «Связи с общественностью» ДГТУ, а также партнеров фото-квеста.

Регистрация участников по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1H-gDU3uHABJQ8ivmsF7viC9IXbFJXK2zp3VcoqkF4wo/edit?usp=sharing

Внимание! Количество мест ограничено, регистрация будет закрыта при достижении максимума заявок.

Информацию о конкурсе читайте: 

https://vk.com/wall-41101905_3414

https://vk.com/rsmedias.

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

- пл. Гагарина,1, корпус 2, ауд. 408, кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ.

- Контактные телефоны: +7(863) 2-738-417 - кафедра «Связи с общественностью»; 8-928-960-20-96 - Каирова Ирина Александровна (координатор проекта).

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.