20 декабря 2021 года пройдет форум "Ростов-на-Дону - город со вкусом"

20 декабря 2021 года пройдет форум "Ростов-на-Дону - город со вкусом"

Форум «Ростов-на Дону - город со вкусом», организованный Департаментом экономики г. Ростова-на-Дону, пройдёт 20 декабря 2021 года

Ведущие представители ресторанного бизнеса и туриндустрии федерального и регионального уровня встретятся чтобы обсудить: 

  • как гастрономический туризм влияет на местную экономику;
  • какие новые нестандартные решения в области ресторанной культуры помогут увеличить туристический поток;
  • чем Ростов-на-Дону привлекает гостей сегодня и чем удивит завтра! 

«Знакомство с Ростовом-на-Дону через призму местной гастрономии - важная часть развития туризма в городе. Гастротуризм – один из самых актуальных трендов в туризме сегодня. Ростов-на-Дону, с его яркими, нестандартными проектами в сфере гостеприимства уже является точкой притяжения для туристов. Мы очень надеемся, что сотрудничество представителей туристической и гастрономической отраслей приведет к появлению новых и вкусных проектов, привлекающих современного туриста», - говорит Светлана Камбулова, заместитель Администрации г. Ростова-на-Дону по экономике.

Об актуальных тенденциях в гастротуризме расскажут на Форуме федеральные эксперты: 

  • Леонид Гелибтерман - член экспертного совета по гастрономическому туризму Всемирной Туристской организации ООН (ЮНВТО), эксперт Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», Председатель Московского (Национального) отделения Международного Общества Любителей Вина и Высокой Кухни (IWFS);
  • Екатерина Юшкевич – создатель проекта Science Bar Hopping, продюсер, руководитель спецпроектов paperpaper.ru;
  • Александр Исаев – руководитель объединения Kaliningrad Street Food, член комитета по гастротуризму РСТ и CEO фестиваля Street Food Russia;
  • Станислав Смирнов - основатель Петербургского ресторанного фестиваля и Премии ТОП 100 Ресторанов Петербурга;
  • Артем Клыков - директор по развитию Swissam International University, эксперт в сфере индустрии гостеприимства;
  • Александр Овсянников - шеф-повар, блогер, автор бестселлеров, собственник сетей «Стритфуд Мантышка» и «Бистро Цып-Цып». 

Во второй части Форума в популярном формате pechakucha секретами успеха поделятся известные рестораторы, представители турфирм и винных школ, организаторы фестивалей Ростова-на-Дону. 

Завершат Форум обучающие семинары «Как провести маркетинговое исследование в сфере гостеприимства самостоятельно» (ведущая - эксперт в сфере маркетинга гостеприимства, стратегического и операционного маркетинга Анна Савинова) и «Управление финансами. Типовые ошибки» (ведущий - эксперт по вопросам коммерческой деятельности и управления, соучредитель Fusion POS Алексей Малышевский). 

Модератор Форумамаркетолог, продюсер, основатель агентства New Couture Events Надежда Кожевникова.

Встреча экспертов пройдет в отеле «Атташе» (пр-т Соколова, д. 19/22, г. Ростов-на-Дону). Ознакомиться с подробным расписанием, программой и присоединиться к работе Форума в режиме онлайн можно после регистрации по ссылке: https://www.rostov-forum.ru/.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.