Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Выбираем любимый бренд продуктов питания:

Выбираем любимый бренд продуктов питания

16 июня 2021 года стартовал Второй национальный конкурс «Вкусы России». Миссия конкурса – познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Региональные бренды формируются под влиянием природных, исторических факторов, характерных только для определенной территории, и имеют устоявшуюся рецептуру и вкус.

Конкурс проходит в несколько этапов. Победители конкурса определяются с учетом результатов экспертной оценки и народного голосования. Эксперты уже оценили участников конкурса и с 20.10.2021 (9:00 по московскому времени) начался этап народного голосования.

Голосование продлится до 07.11.2021 (23:59 по московскому времени). Каждый житель страны сможет поддержать по одному бренду из трех разных регионов на сайте «Вкусы России» https://russiantastes.ru/. По итогам голосования будут определены победители.

Поиск участников доступен и по бренду, и по субъекту Российской Федерации. От Ростовской области в конкурсе принимают участие 44 региональных бренда.

Приглашаем к участию в народном голосовании за лучший региональный бренд продуктов питания!


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх