День города состоится!

День города состоится!

День города Ростова-на-Дону состоится с соблюдением всех санитарных норм. Праздничные мероприятия пройдут в районах города, парках и скверах. С подробной программой можно ознакомиться  здесь

К празднику город преобразится! Будут оформлены территории парков, скверов, улиц, площадей, фасады зданий и сооружений, а также отдельно стоящие рекламные конструкции. Доминантами оформления города станут   Комсомольская площадь, площадь Гагарина, площадь перед центральным входом в парк Горького, площадь Энергетиков, площадь Стачки 1902 года, Старо-покровский сквер, площадка перед Музыкальным театром, площадь Народного Ополчения, Южный въезд (возле мемориального комплекса «Тачанка», ул.Шолохова.

На улицах донской столицы появятся флаговые и объемно-пространственные композиции. Так, перед кинотеатром «Ростов» установят топиарную композицию «Повозка с лошадьми», фасад здания Дома детского творчества украсит крупноформатные панно, на улицах города можно будет увидеть 350 детских рисунков.

- День города – один из самых любимых и долгожданных праздников  ростовчан. Из-за сложившейся эпидобстановки гала-концерта на Театральной площади не будет, соответствующее предписание вынес Роспотребнадзор. Но мы постараемся создать праздничное настроение для жителей и гостей нашего города, - прокомментировал на своей странице в Инстаграм-аккаунте глава Администрации города Алексей Логвиненко.

Мы призываем жителей города соблюдать социальную дистанцию и носить маски или респираторы в общественных местах.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.