Международное сообщество путешественников JoinPRO совместно с Департаментом экономики города Ростов-на-Дону запустили проект "Открой Ростов-на-Дону"

Международное сообщество путешественников JoinPRO совместно с Департаментом экономики города Ростов-на-Дону запустили проект "Открой Ростов-на-Дону"

Смотрите бесплатные онлайн-эфиры, собирайте секретный код и выиграйте Главный приз - путешествие в Ростов-на-Дону!

Программа проекта состоит из 10 онлайн-эфиров, которые пройдут в период с 4 по 20 августа на платформе Инстаграм, в аккаунте JoinPRO! Это 6 онлайн-экскурсий по достопримечательностям, гастротур и 3 мастер-класса по приготовлению традиционных донских блюд. В рамках каждого эфира разыгрываются подарки для зрителей от партнеров проекта!

Условия розыгрыша призов, читайте на сайте проекта https://promo.joinpro.ru/rostov-on-don.

Все онлайн-эфиры пройдут в реальном времени! Вы окажетесь в удивительных районах города, в которых располагаются красивейшие достопримечательности и секретные места. Познакомитесь с улицами и архитектурой Южной столицы, почувствуете атмосферу, узнаете историю и даже научитесь готовить местные блюда!

Онлайн-экскурсии в последнее время набирают всё большую популярность! Вы можете путешествовать по разным городам и странам не выходя из дома. Получать необходимый заряд положительных эмоций, обогащать свой внутренний мир и просто интересно проводить досуг – для этого нужен всего лишь мобильный телефон!      

Проект позволит каждому виртуально побывать в Ростове-на-Дону, прикоснуться к его истории и культуре. Возможно, уже на ближайшие выходные захочется запланировать небольшое путешествие в донскую столицу и познакомиться с ростовчанами.

Сообщество JoinPRO объединяет более 300 профессиональных гидов и людей из 65 стран мира, горячо любящих свой город и свое дело! Ежедневно проводя несколько прямых эфиров из абсолютно разных уголков нашей Планеты, команда JoinPRO рада и сочтет за честь познакомить своих зрителей с городом Ростов-на-Дону.

 

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.