Ростовская область вошла в ТОП-20 по количеству мастеров, которые создают и продают хэндмейд изделия

Ростовская область вошла в ТОП-20 по количеству мастеров, которые создают и продают хэндмейд изделия

В последнее время покупатели все чаще выбирают лимитированные изделия ручной работы вместо покупок в больших торговых центрах. Хэндмейд больше не ассоциируется с кустарными поделками, а становится настоящим трендом при выборе товаров для дома, для себя или в подарок, помогает покупателям проявить индивидуальность и продемонстрировать свой стиль. Осознанное потребление и желание окружать себя уникальными вещами – уже устойчивая тенденция среди жителей всех регионов России.

Ростовская область богата на таланты. Исследования Ярмарки Мастеров Livemaster.ru показали, что регион входит в ТОП-20 по количеству мастеров, которые создают и продают хэндмейд изделия.

Наши местные производители изготавливают редкие изделия, это дизайнерская одежда и аксессуары, натуральная косметика, экологичные товары для детей, декор и мебель из капсульных коллекций. Каждая вещь выполнена качественно и с душой. А самое главное, что мастера транслируют и сохраняют самобытность и культурное наследие региона.

Сегодня найти необычные вещи от донских мастеров и поддержать их можно на первой и крупнейшей в России Ярмарке Мастеров. Попасть на ярмарку и купить необычные изделия можно с помощью новой онлайн-платформы Livemaster.ru.

 
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.