Представители ростовских предприятий на один день стали туристами в родном городе

Представители ростовских предприятий на один день стали туристами в родном городе

В Ростове-на-Дону 2 июля состоялся инфотур по городу для предприятий донской столицы, организованный Департаментом экономики города Ростова-на-Дону.

Цель инфотура – привлечение предпринимателей к продвижению Ростова-на-Дону как туристического города. Встречая гостей, планируя деловые программы руководители предприятий могут включать в контент элементы экскурсионных, развлекательных и просветительских мероприятий, становясь амбассадорами донской столицы.

Для участников инфотура была проведена экскурсия по Ростову-на-Дону «Авантюристы Ростова», которая познакомила с историческими фактами, легендами и традициями южного города. Также участники инфотура посетили экспозицию культурно-выставочного центра «Донская казачья гвардия», где узнали о гвардейских казачьих полках, которые на протяжении двух веков охраняли семерых российских императоров, и попробовали традиционный для донских казаков «кохвий с оселедцем».

В ходе заседания круглого стола участникам был представлен туристский потенциал донского края, в том числе авторские экскурсионные программы туроператоров Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Уже в рамках заседания круглого стола ряд предпринимателей выразили готовность к сотрудничеству, в связи с чем были назначены встречи для обсуждения дальнейшего взаимодействия.

Учитывая разнообразие предложений туроператоров донского региона сегодня лучшее время для посещения Ростова-на-Дону и путешествий по Ростовской области.

Напоминаем, что спланировать прогулку по городу, узнать об экскурсиях, интересных местах и городских событиях, скачать аудиогид или обои на рабочий стол с видами Ростова-на-Дону можно на городском портале tourism.rostov-gorod.ru.




Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.