Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Приглашаем на 5-ый юбилейный бизнес-форум SEF (Summer Event Forum)!:

Приглашаем на 5-ый юбилейный бизнес-форум SEF (Summer Event Forum)!

Что такое бизнес-форум?

Да-да, это широкое представительное собрание бизнесменов, посвященное обсуждению деловых вопросов. Общество привыкло быть в бизнесе консервативными. Ростовчане поменяли эту коммуникацию, придумав Summer Event Forum - НЕглавное и почти НЕделовое событие индустрии живых коммуникаций, которое ежегодно собирает в Ростове самых крутых организаторов мероприятий страны.

Организаторы SEF - ростовские предприниматели, ремесленники, архитекторы - влюблены в свой город, гордятся именем Ростовчанин. Они считают, что в уникальной архитектуре, гостеприимстве, осознанности, стремлении находят своё отражение наши самые амбициозные планы и мечты: мы открываем свой город Миру, влюбляем в него все новых и новых людей. Приглашаем открыть себя Ростову, прогуляться по городу, посмотреть выше первого этажа, вдохновиться нашим городом и открыть его для себя с новой стороны.

Приглашаем прожить три дня июня в ритме с Ростовом!

Это легко сделать, ведь Summer Event Forum славится своей особой душевной атмосферой, гармоничным балансом неформальной атмосферы и профессионального контента, сумасшедших вечеринок и бизнеса, душевных разговоров у бассейна за бокалом вина, нетворкинга и крутых спикеров. Спикеры форума - это самые важные и яркие лица в сфере ивента, сильнейший пул со всей России.

6–8 июня на разных площадках, в основном в Вокруг.центре @vokrug.center, бизнес форум SEF 2021 @sef__2021 Образование, бизнес и нетворкинг. Интенсивы-обучения у лучших спикеров: Игорь Лютенко @igorlutenko Татьяна Спурнова @tanya.spurnova Владилен Ситников Марина Ментусова @mentusova Александр Сёмин. А также бассейн, вечеринки и бизнес-квартирники. Именно так будет выглядеть #sef2021

Нетворкинг, инструменты для бизнеса (не волшебная таблетка, а именно инструменты), решение конкретно своих бизнес-задач, клиенты, сделки и новые партнёры! Вот вам и формула самого лучшего бизнес-форума в России!

Каждый день распланирован буквально до минуты.

6 июня - Вечеринка «нетворкинг» в отеле «Арка».

7 июня - Знания. Все пройдёт в абсолютно новой локации «Вокруг Центр». Никакой саморекламы и продаж себя со сцены. Практики будут давать инструменты!

А вечером во всеми любимом баре «Сияние» будем просто отдыхать!

8 июня - Весь третий день пройдёт в стенах Загородного Клуба «Солнечный».

Формат «Бизнес-квартирника»! Возможность договориться с новыми партнёрами, клиентами, а также возможность решить свои бизнес-задачи!

До встречи на 5-ом юбилейном форуме SEF- лучшем бизнес-форуме России!

Начни лето в Ростове-на-Дону!

Подробности: event-forum.pro


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх