Стартовала программа детского туристического кэшбека

Стартовала программа детского туристического кэшбека

Федеральное агентство по туризму объявило о начале программы кэшбека за путевки в детский лагерь в 2021 году.

Программа стартует 25 мая.

Чтобы принять участие в программе и получить право на возврат части стоимости путевки, необходимо с 25 мая (с 00:01 по московскому времени) по 31 августа (по 23:59 по московскому времени) приобрести путевку в детские стационарные лагеря. Отправиться в лагерь можно после оплаты, а вернуться необходимо до 15 сентября 2021.

Для получения кешбэка перед оплатой необходимо зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

Получить возврат можно будет в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении 5 дней.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, а для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки.

Получить кэшбек за детский летний отдых можно и тем, кто уже приобрел путевки до начала программы. Для этого необходимо с 15 июня подать заявку на сайте Госуслуг, предъявив документы об оплате.

Перечень лагерей-участников, а также туроператоров и агрегаторов, продающих путевки, опубликован на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.