Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Приглашаем на главный гастрономический праздник весны!:

Приглашаем на главный гастрономический праздник весны!

1 мая начинается Фестиваль донской селедки, во время которого знаменитая донская рыба будет красоваться в качестве сезонного блюда в специальном фестивальном меню лучших ресторанов Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Шеф-повара заведений-участников подготовили авторские блюда из селедки. У гостей фестиваля будет возможность отведать селедку в необычной подаче и в различных кулинарных вариантах – соленую, запеченную, жареную, копченую и на гриле.


Данный проект стал возможен благодаря объединению усилий с Управлением торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону, с Ассоциацией профессионалов индустрии гостеприимства, с Федерацией рестораторов и отельеров, и самое главное с рестораторами. Также, развитию проекта поспособствовал известный ростовский дизайнер Владимир Овечкин, который разработал для фестиваля фирменный логотип.


Попробовать фестивальные блюда из донской селедки можно с 1 по 14 мая в ресторанах-участниках, которые представлены на странице фестиваля – http://festivalseledki.tilda.ws

Смело планируйте свое путешествие в Ростов-на-Дону и Ростовскую область в первую половину мая и познакомьтесь ближе с Городом со вкусом!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх