Ростов-на-Дону открывает сезон речного туризма

Ростов-на-Дону открывает сезон речного туризма

20 апреля 2021 года в Ростове-на-Дону откроется сезон речного туризма. В этот день от причала в станице Старочеркасская отправится в плавание четырехпалубный теплоход «Александр Суворов» из флотилии «ВодоходЪ». Он пройдет по маршруту Ростов-на-Дону – Ильевка – Волгоград.

В этом году туристическая навигация из Ростова-на-Дону открывается раньше обычного. Как правило, теплоходы начинают ходить по данному направлению в конце апреля – начале мая. Навигация в 2021 году продлится с апреля по октябрь – ноябрь, в зависимости от погодных условий.

Также с середины августа из Ростова-на-Дону и Анапы туристы смогут отправиться в круизы по Азовскому и Черному морям на стильном люксовом теплоходе «Мустай Карим». У туристов есть возможность составить экскурсионную программу исходя из своих предпочтений: в морские круизы будут включены экскурсии по городам античного наследия, этнографическим комплексам, винодельням с дегустацией премиальной линейки вин, гастрономические туры и отдых на пляже.

В 2021 году из Ростова-на-Дону будет ходить 5 теплоходов, вместо 3, как было годом ранее. В том числе уже многим известный «Мустай Карим» 5*. Ростов-на-Дону станет отправной точкой для круизов по-Черному и Азовскому морям, – сообщила Полина Коростиева, директор Департамента экономики города Ростова-на-Дону.

Компания «ВодоходЪ» участвует в государственной программе кэшбека, благодаря которой туристы смогут вернуть до 20% от стоимости круиза (подробные условия участие в программе на сайте мирпутешествий.рф). Также, на апрельские круизы компания предоставляет скидки, ознакомиться можно на сайте – www.vodohod.com.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.