В рамках Всероссийского проекта "Народный кинопоказ" ростовчане смогут бесплатно посмотреть фильм "Подольские курсанты"

В рамках Всероссийского проекта "Народный кинопоказ" ростовчане смогут бесплатно посмотреть фильм "Подольские курсанты"

На территории города Ростова-на-Дону совместно с общероссийской общественной организацией «Российский Союз молодежи», студией «Военфильм» и общественным объединением «Молодежка ОНФ» реализуется этап Всероссийского проекта «Народный кинопоказ».

2.jpg

В рамках реализации проекта, 23 февраля – в День защитника Отечества, в 14.00, предусмотрен бесплатный показ кинофильма «Подольские курсанты» в патриотическом центре «Победа», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 51.

Участвовать в просмотре кинофильма о героической обороне рубежей на юго-западных подступах к Москве смогут жители города, представители общественных организаций и обучающиеся образовательных организаций высшего и средне профессионального образования.

Администрация города Ростова-на-Дону приглашает жителей и гостей города принять участие в этапе Всероссийского проекта «Народный кинопоказ».

Для участия и уточнения необходимой информации просим связаться с отделом по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону по телефону: +7(863) 283-01-03.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.