В Москве пройдет воркшоп в рамках проекта BE IN RUSSIA

В Москве пройдет воркшоп в рамках проекта BE IN RUSSIA

В Москве, в отеле «Марриотт Новый Арбат» 11.03.2021 пройдет тематический воркшоп в рамках проекта BE IN RUSSIA, где будут представлены MICE-продукты регионов России: отели, площадки, DMC и event-агентства (https://beinrussia.ru/11.03.2021_workshop_be_in_russia_mice_rossiyaryadom_s_vami).

Как сообщает организатор, особая часть мероприятия будет посвящена современным решениям по организации корпоративных мероприятий в режиме онлайн, гибридным мероприятиям. В рамках воркшопа будут представлены:

- решения отелей для корпоративных мероприятий в период пандемии – организация высококлассных оборудованных Студий в отелях, оборудование конференц-залов под Студии;

- поставщики специального оборудования для проведения мероприятий в режиме онлайн: технические подрядчики, специальные платформы и платформы узкого профиля;

- креативные агентства, предлагающие свой продукт для эффективного проведения онлайн-мероприятий.

Каждый поставщик этого продукта имеет возможность продемонстрировать свой самый успешный онлайн-проект с помощью трехминутного ролика. Представленные ролики будут воспроизводиться на экране без остановки в течение всего периода работы воркшопа.

На портале проекта BE IN RUSSIA также размещена карта MICE&Event-возможностей России (https://beinrussia.ru/karta_event_i_mice_vozmognostey_rossii), на которой по принципу региональной принадлежности представлены организации, занятые в сфере MICE. Данная площадка позволяет потенциальному заказчику увидеть в режиме онлайн зарегистрированных на портале поставщиков MICE-услуг и обратиться к ним для решения своих бизнес-задач. Для размещения информации необходимо заполнить форму по ссылке https://beinrussia.ru/otmetitsya_na_karte.

Более подробно о проекте BE IN RUSSIA можно узнать на официальном сайте проекта https://beinrussia.ru/.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.