Рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции

В связи со сложившейся неблагополучной эпидемической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции напоминаем о необходимости следовать всем рекомендациям по профилактике Covid-19, а также ограничить посещение мероприятий с массовым скоплением людей.

Вспышки коронавирусной инфекции часто становятся следствием больших торжеств, праздников, фестивалей, клубных вечеринок, проходящих в закрытых помещениях или даже на открытом воздухе. Все эти мероприятия наполняют нашу жизнь смыслом, и многие не хотят отказываться от них даже во время пандемии.

Массовые скопления людей создают идеальные условия для быстрого распространения вируса: один из участников мероприятия заражает десятки окружающих, а далее число инфицированных начинает расти в геометрической прогрессии.

Чтобы не подвергать опасности окружающих людей, помочь эпидемической ситуации стабилизироваться и выйти на положительную динамику, просим Вас соблюдать все введенные меры по профилактике Covid-19, а также отказаться от проведения крупных семейных торжеств и праздников, спортивных мероприятий, концертов, посещений баров и клубов и при этом пользоваться защитными масками и соблюдать правила социального дистанцирования.

Посещение массовых мероприятий в нынешней эпидемиологической ситуации недопустимо!

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.