Путешествие с аудиогидами проекта "Нам по Пути"

Путешествие с аудиогидами проекта "Нам по Пути"

Путешествие по автомобильной трассе М-4 «Дон» и Р260 «Таврида» станет более познавательным и интересным.

Чтобы использовать время в дороге с пользой, изучать родные края, а также превратить долгую поездку в увлекательное путешествие достаточно воспользоваться автомобильными туристическими аудиогидами проекта «Нам по пути».

«Нам по пути» - это серия аудиогидов в бесплатном мобильном приложении izi.TRAVEL. В рамках проекта было создано 8 аудиогидов по основным шоссе Северо-Западного федерального округа (M-11 Нева, Киевское, Мурманское, Приморское, Нарвское шоссе и др.). Уже с 20 октября 2020 года на платформе izi.TRAVEL появятся новые южные аудиогиды «Нам по пути на юг».

Двигаясь по маршруту, туристы смогут прослушать увлекательные и содержательные истории о местах боевой славы, памятниках природы, местных достопримечательностях. Приложение будет автоматически проигрывать истории по мере движения по маршруту.

Как это работает?

1. Установите приложение izi.TRAVEL (AppStore или GooglePlay) на вашем мобильном гаджете.

2. Найдите через поиск выбранный вами маршрут проекта «Нам по пути» и нажмите кнопку «Начать».

Слушать экскурсии в пути можно как со смартфона, так и с помощью автомобильной аудиосистемы посредством синхронизации устройств через BlueTooth.

Скачайте тур заранее, чтобы его можно было использовать без доступа к Интернету.

Путешествуйте и узнавайте новое вместе с увлекательными аудиогидами по комфортной и безопасной трассе М-4 «Дон». 

Конкурс! Стань голосом Дона!

Для озвучивания аудиогида по трассе М-4 «Дон» авторы проекта ищут мужской голос. Если вы знаете, что любите свою область, гордитесь тем, что родились на Дону, знаете правильные южные названия местных сел, хуторов, озер, рек, любите неповторимый колоритный донской говор и обладаете хорошей дикцией, не пропустите кастинг. Запишите небольшой ролик или сторис с описанием любой достопримечательности до 1 минуты, выложите в соцсеть с хештегом #голосМ4Дон и отметьте аккаунт @spbblogers.

С носителем самого идентичного голоса и четкой дикцией будет записан аудиогид.

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.