АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" проводят федеральный форум "Сильные идеи для нового времени"

АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" проводят федеральный форум "Сильные идеи для нового времени"

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 г. проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – сформировать содружество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, способных придать новый импульс развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

Определены 7 тематик форума: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

В срок до 24 августа 2020 г. любой желающий может подать свою идею на платформе idea.asi.ru, заполнив анкету. В качестве идеи могут выступать:

- перспективная идея и теоретические решения, предлагаемые под конкретную проблему;

- апробированные практики – уже примененные на практике решения, которые показали свою эффективность и могут быть масштабированы;

- проекты – описания продуктов или услуг с указанием необходимых для их создания и запуска времени, специалистов, инвестиций и нефинансовых ресурсов.

100 лучших идей будут отобраны экспертами и презентованы на очном форуме в г. Сочи в сентябре 2020 г.

Скачать Концепцию Форума.pdf

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.