Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Целью конкурса является антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, а также привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса (www.anticorruption.life), заполнив регистрационную форму и подтвердив свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса. Прием работ осуществляется с 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени) по 01.10.2020 (до 18:00 по московскому времени).

Из всех поступивших в рамках конкурса работ будут отобраны 100 лучших плакатов и 100 лучших видеороликов, которые в срок до 20.10.2020 (до 10:00 по московскому времени) будут размещены на официальном сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» для Онлайн-голосования.

Подробнее с правилами проведения конкурса и техническими требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.