В Ростове-на-Дону урбанистический проект "Арт-Елки" завершился розыгрышем призов

В Ростове-на-Дону урбанистический проект "Арт-Елки" завершился розыгрышем призов

В Ростове-на-Дону завершился урбанистический проект «Арт-Елки», в котором символ Нового года и Рождества предстал в неожиданных визуальных решениях. Напоминаем, что это был совместный проект ИД «ЕвроМедиа» и Администрации города Ростова-на-Дону. С 26 декабря 2019 года по 14 января 2020 года на улице Большой Садовой у входа в парк им. М. Горького располагались креативные новогодние елки. Так крупные компании донской столицы поздравили жителей города с Новым годом. 

Все елки были изготовлены в Ростове-на-Дону в короткие сроки. Одна из них была украшена принтом картины в стиле казачьего поп-арта художника Максима Ильинова, что придало проекту местный колорит. Wi-fi елка от компании «Ростелеком» была сделана из оптоволокна и разноцветных труб, такая же многогранная и функциональная как и суперсервисы компании. Елка АО «Донэнерго» собрана из молний и снежинок, а елка Федеральной Пассажирской компании оказалась на ложке в фирменном стакане ОАО «РЖД». Генеральный партнер проекта – банк «Центр-инвест» – поздравил ростовчан и гостей города елкой-монетой, демонстрируя готовность поддержать своих клиентов в реализации их планов и идей. 

Проект «Арт-Елки» сопровождался конкурсом в социальных сетях. Участникам нужно было опубликовать свою фотографию с одной из необычных елочек с хештегом #артелкиростов, а также подписаться на паблики партнеров: @centrinvest, @rostelecom_south и @tic.rostov. Среди призов: селфи-палка, туристический набор от компании «Ростелеком» и подарки от банка «Центр-Инвест». Итоги конкурса были подведены 15 января 2020 года. Победители получили свои призы в туристско-информационном центре г. Ростова-на-Дону.  

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.