Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Дни Ростовской области проходят в Италии:

Дни Ростовской области проходят в Италии

Делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым находится с официальным визитом в Италии, где 27-29 ноября в Милане проходят Дни Ростовской области в Италии.

В составе делегации – глава Администрации донской столицы Алексей Логвиненко, большая группа представителей деловых кругов, образовательных учреждений, а также учреждений культуры: донских музеев, Государственного музыкального театра, Областного дома народного творчества.

В Дни Ростовской области в Италии запланирована обширная деловая программа.

27 ноября состоится бизнес-форум по вопросам развития двустороннего сотрудничества между Ростовской областью и Итальянской Республикой. Запланированы многочисленные деловые переговоры, а также подписание соглашений о сотрудничестве.

Ростовская область намерена провести в Италии и презентацию своего культурного потенциала. Планируется, что в ассоциации «Италия – Россия» в эти дни пройдут различные тематические встречи и концерты.

05_glavnaya.jpg

Ростов и Милан может связать прямой авиарейс. Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи губернатора Ростовской области Василия Голубева с президентом Ломбардии Аттилио Фонтана.

Стороны обсудили вопросы развития торгово-экономических и гуманитарных отношений Дона и Ломбардии.

Василий Голубев поблагодарил руководство итальянской области за теплый прием, который был оказан донской делегации в Милане.

«Впереди форум, на котором будем обсуждать с представителями бизнеса Италии и Ростовской области перспективы сотрудничества. Мы только что говорили о том, что нашим регионам необходимо найти точки соприкосновения в научной сфере, культурной, в реализации бизнес-проектов, в том числе - в установлении новых контактов между нашими бизнесменами, важно создать условия для этого. По одному из затронутых вопросов мы только что уже договорились: о том, что поработаем над установлением прямого авиасообщения между Ростовом и Миланом», - сообщил донской губернатор по завершении встречи.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх