Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Город Ростов-на-Дону впервые представлен на выставке в области индустрии туризма и организации отдыха – World Travel Market (WTM) London (Великобритания):

Город Ростов-на-Дону впервые представлен на выставке в области индустрии туризма и организации отдыха – World Travel Market (WTM) London (Великобритания)

Впервые город Ростов-на-Дону представлен на одной из наиболее значимых выставок в области индустрии туризма и организации отдыха – World Travel Market (WTM) London (Великобритания). Мероприятие проводится c 4 по 6 ноября в одном из крупнейших конгрессно-выставочных комплексов Европы - ExCeL London. Выставка WTM London является ежегодной и, организованная впервые в 1980 году, проходит в 40 раз.

Будучи ориентированной на профессиональных посетителей, выставка привлекает более 50 000 специалистов туристской индустрии и является глобальной площадкой для демонстрации новых туристских идей и продуктов, общения и взаимодействия субъектов международного туристического рынка. В выставке принимают участие ведущие туроператоры, отели и курорты, транспортные агентства и авиаперевозчики, фирмы по организации и сопровождению мероприятий, разработчики IT продуктов и агенты других отраслей туристической индустрии.

Донская столица участвует в международной туристической выставке в рамках работы объединенного стенда Российской Федерации. Представителями официальной делегации города Ростова-на-Дону в Лондоне выступили Департамент экономики города Ростова-на-Дону в лице директора Полины Коростиевой и туроператор ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ».

В ходе работы выставки WTM London Департамент экономики города 

Ростова-на-Дону заключил Соглашение о взаимном сотрудничестве в области туризма с МКУ «Комитет по развитию туризма г. Казани». Данное соглашение предполагает равноправное и взаимовыгодное сотрудничество по линии национальных и региональных туристских ассоциаций, обществ, фирм и предприятий, поддержку их инициатив, направленных на эффективное освоение туристских ресурсов регионов. Подписание соглашения даст старт увеличению потока туристов между Ростовом-на-Дону и Казанью.

С каждым годом южная столица становится все более привлекательной для туристов, о чем свидетельствует рост туристского потока в город. Так, по данным статистики количество туристов, посетивших г. Ростов-на-Дону в 2018 году (557708 чел.), выросло почти на 8% по сравнению с  2017 годом (516866 чел.).

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх