Молодые ростовчане приглашаются к участию в Первом международном Фотоконкурсе "FOTORUAT"

Молодые ростовчане приглашаются к участию в Первом международном Фотоконкурсе "FOTORUAT"

Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» объявляет старт Первого международного Фотоконкурса «FOTORUAT», организованного в рамках перекрестного Года молодежи Россия-Австрия. 

Фотоконкурс - пространство творческого взаимодействия талантливой, неравнодушной и мыслящей молодежи двух стран. 

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет - любители фотоискусства, начинающие и профессиональные фотографы. 

Фотоконкурс проводится по 31 октября 2019 года включительно. 

В «FOTORUAT» в 2019 году примут участие четыре российских и четыре австрийских города: Москва, Пермь, Белгород, Ростов-на-Дону, Вена, Баден, Зальцбург, Фюрстенфельд.

Каждый участник может направить не более двух фотографий в конкурсные номинации: «Фотожурналистика», «Просматривая семейный альбом», «Город. Культурный код 1:0», «Фото на смартфон».

Главный приз - 50 000,00 тысяч рублей в каждой из трех номинаций. 

Конкурсные фотографии, соответствующие тематике номинаций «Фотожурналистика», «Просматривая семейный альбом», «Город. Культурный код 1:0» должны быть направлены в хорошем качестве, желательно, с разрешением не менее 4961x3508, 300 dpi. 

Совместно с Партнером Фотоконкурса, Австрийским Институтом в Москве, в номинации «Фото на смартфон» объявляем старт акции «Немецкий с Австрийским Институтом». Главный приз в данной номинации - бесплатный стандартный курс обучения немецкому языку в Австрийском Институте г. Москва, а также возможность сдать международно-признанный экзамен по немецкому языку OSD. 

Культурное событие проходит при информационной поддержке Австрийского Культурного Форума в Москве и Представительства Россотрудничества в Австрийской Республике - Российского центра науки и культуры в Вене. 

Порядок проведения, условия участия в Фотоконкурсе подробно изложены на официальном сайте Фотоконкурса www.fotoruat.ru.

Для того, чтобы стать участником Фотоконкурса, необходимо пройти on-line регистрации на сайте  www.fotoruat.ru

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.