На выставке "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства" пройдут профессиональные конкурсы

На выставке "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства" пройдут профессиональные конкурсы

23-25 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» (пр. Нагибина, 30) пройдет ежегодная выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства». В рамках этой выставки 23-24 октября будут проведены профессиональные конкурсы:
  • Отборочный тур Чемпионата «Сhef a la Russe 2020» для профессионалов;
  • Отборочный тур Чемпионата «Сhef a la Russe 2020» для юниоров;
  • Третий открытый Донской Чемпионат по пицце - 2019;
  • Конкурс среди кондитеров;
  • Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2019».

Цель проведения мероприятий - содействие обеспечению защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, обмен опытом работы специалистов сферы, укрепление престижа профессий, сохранение традиций гостеприимства, совершенствование профессионального мастерства.

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания, работающие на любом предприятии питания или учащиеся по профилю, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрировавшиеся в оргкомитете.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

Организаторами соревнований являются «ДонЭкспоцентр», Национальная Ассоциация кулинаров России, компания METRO Cash&Carry, Школа кулинарного искусства и сервиса «HoReCa School» при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

Судейство соревнований будет осуществлять жюри, в состав которого входят специалисты высокого класса, судьи-техники, международные судьи WACS.

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме (контактное лицо – Елена Меняева) до 10 октября 2019 года по тел./факсу 8(863) 268 77 50, моб.: +7(918) 578 62 77 и е-mail: proekt@donexpocentre.ru. Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий, а также о программе выставки можно узнать на сайтах www.donexpocentre.ru, www.horecadon.ru

ВНИМАНИЕ! Анкеты-заявки на участие в отборочном туре Чемпионата «Сhef a la Russe 2020» для юниоров не принимаются, т.к. 17.09.2019 состоялся отборочный региональный этап Чемпионата «Chef a la Russe 2020» для юниоров, в котором определены 5 команд для участия 24.10.2019 в отборочном туре Чемпионата «Chef a la Russe 2020» от Ростовской области.

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.