Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Фонтан у входа в ТЦ "Горизонт":

Фонтан расположен у входа в торгово-развлекательный центр «Горизонт» на проспекте М. Нагибина 32, корп. 2. Построен и введён в эксплуатацию компанией "Симеон". 

Установка фонтана возле торговых центров стала доброй традицией, которая приходится по душе каждому жителю города. Фонтан придает оттенок роскоши торговому центру, помогает создать праздничное настроение, а также создает особый микроклимат, что особенно важно для южного города Ростова-на-Дону. 

Фонтан представляет собой композицию из трёх насадок: двух водяных полусфер и одной сферы, композиция фонтана напоминает по своей форме три «одуванчика» из которых бьют небольшие струи воды. В вечернее время водяная картина дополняется динамической светодиодной подсветкой. Комбинация подводной подсветки с насадками в виде водной сферы и полусферы позволяет добиться в вечернее время потрясающих световых эффектов. Цвета подсветки меняются по заданной программе или в зависимости от музыкального сопровождения. Красивый, яркий, современный фонтан гармонично вписывается в архитектуру торгово-развлекательного центра. 

В жаркие деньки фонтан является настоящим оазисом для тех, кто уже закончил свой шоппинг и хочет немного отдохнуть и освежиться.


Создать QR-код
Фонтан у входа в ТЦ "Горизонт"

Адрес :
проспект Михаила Нагибина, 32/2

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх