Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Фонтан "Музыкальный":

19 сентября 2009 г. к 260-летию города был торжественно открыт Музыкальный фонтан в Ростове-на-Дону у Музыкального театра. От обычного с подсветкой он отличается тем, что это театрализация света, танцующих водных струй в такт мелодии, передающих эмоциональную сторону произведения. Популярен и любим, вызывает большой интерес у местных жителей и гостей. Аналогов ему на Юге России нет. Смонтирован в стационарном варианте.

Музыкальный фонтан в Ростове-на-Дону работает в соответствии с музроизведением благодаря специальной системе управления, меняя свою форму, цветовое сочетание, динамику и направление струй, как в ночное, так и в дневное время суток. При этом фонтан с различными дизайнерскими решениями и уникальным техническим обеспечением имеет неограниченное количество вариантов и композиций, которые создаются художником индивидуально для каждой мелодии.

Для Музыкального фонтана в Ростове-на-Дону проектировщиками разработана абсолютно новая, не имеющая аналогов система управления водой, позволяющая обеспечить ей три степени свободы, что дает возможность создавать уникальные светомузыкальные композиции.

 

Создать QR-код
Фонтан "Музыкальный"

Адрес :
​ул. Б. Садовая, 134

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх