Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Креативное пространство "Кластер C52":

Креативное пространство "Кластер C52"

Арт-площадка, целью которой является трансляция и создание творческих и образовательных проектов.  Ведущим направлением в работе зала являются выставки современного искусства.  Креативное Пространствао открыто к сотрудничеству в проведении мероприятий на территории выставочного зала, для этого необходимо связаться с кураторами.

Кластер C52 – это креативное пространство для работы, отдыха и общения в самом центре города.

Не просто место! Точки фастфуда и кофейня, парикмахерские и студии макияжа, барбершоп и фотостудия, игротеки и велопрокат, школа фотографии, уникальные магазины и индивидуальные офисы, переговорные зоны и зал для мероприятий – все это кластер 52. Кластер расположился в зданиях и сооружениях на улице Суворова: «Главное здание», «Белый дом», «Синий дом», территория двора с морскими контейнерами.

Проект агрегирует вокруг себя культурную молодежь, начинающих и сложившихся специалистов, а также малый бизнес. Кластер 52 призван служить демократичной средой для общения, совместной работы, максимальной самореализации представителей креативных профессий и развития смелых городских проектов.

Режим работы: 
Ежедневно с 10:00 до 20:00.


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх