Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Арт-пространство кинотеатра "Ростов":

Арт-пространство кинотеатра "Ростов"
Здание бывшего кинотеатра «Ростов» снова притягивает к себе людей — по адресу ул. Большая Садовая, 122 открылось новое городское арт-пространство.

Арт-пространство "Ростов" - это крупнейшая площадка в центре города для проведения различных мероприятий: выставок картин, тренингов, семинаров, конференции, круглых столов, концертов, фестивалей.

Наша миссия - сделать Ростов культурным!

Идея создания Арт-пространства появилась благодаря выставке картин путешественника и художника Федора Филипповича Конюхова, которая впервые прошла в нашем городе в 2019 году. Ростовчанам посчастливилось познакомиться с творчеством знаменитого путешественника именно на нашей площадке и с тех пор выставка Федора Конюхова неразрывно связана с Арт-пространством и сердцем нашего города!

Теперь здесть проходят выставки, мастер-классы, есть зона коворкинга и конференц зал. Комфортная и современная зона для корпоративных и частных мероприятий. Для гостей доступен гардероб, зона для кофе-брейков, флипчарт, маркерная доска. Администраторы всегда помогут с приёмом гостей, организацией любых мероприятий. Возможность проведения видеоконференций.

Режим работы:
Пн-Вс: 10:00-22:00

Создать QR-код

Адрес :
Большая Садовая ул., 122

Сайт: https://artspacerostov.ru/

Контакты:
+7(961) 276-96-96

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх