Официальные новости

VII Туристский форум «Открытый Крым» состоится 30-31 октября

Основная тематика VII туристского форума «Открытый Крым» – подведение итогов летнего сезона 2018 года, развитие приоритетных видов туризма в период межсезонья. Отдельный акцент будет сделан на лечебно-оздоровительный и медицинский туризм.

В рамках форума пройдет конгресс по лечебно-оздоровительному туризму, куда приглашены ведущие эксперты отрасли, представители крымских санаторно-курортных предприятий, профсоюзных организаций и фондов социального страхования Российской Федерации. Помимо этого,  на профессиональных площадках форума пройдут тематические секции по детскому и молодежному туризму, семинар по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, круглый стол по новым возможностям продвижения туристского потенциала регионов России за рубежом, практикумы по успешной коммуникации для экскурсоводов.

Форум «Открытый Крым» — крупнейшая площадка для обмена опытом, общения и стратегического планирования  профессионалов курортно-туристической отрасли со всех регионов России. Предыдущий форум посетило рекордное количество гостей. Более 5 тысяч участников и профессиональных посетителей провели переговоры, заключили долгосрочные договоры о сотрудничестве, получили полезные объективные  сведения о состоянии отрасли благодаря непосредственному и неформальному общению.

В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии.

Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2018», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в  курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров, — отметили в ведомстве.

Приглашаем принять участие в мероприятиях VII Туристического форума «Открытый Крым»!

Посмотреть программу и подробную информацию о Форуме можно на официальном сайте мерпоритятия: форумоткрытыйкрым.рф.

Сайт туристской выставки «Открытый Крым – 2018»: открытыйкрым.рф.

Более подробную информацию можно получить в управлении имиджевых мероприятий и информационного сопровождения  Министерства курортов и туризма Крыма по телефону (3652) 544-600 или по электронной почте image@mtur.rk.gov.ru.

По вопросам участия в Туристическй выставке "Открытый Крым" просим обращаться в Государственное унитарное предприятие "Крымский туристский центр" по телефонам: +7 (3652) 699-510 , +7 (978) 969-50-50, или по электронной почте info@gupktc.ru.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.