Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

Конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!»

12 июня текущего года Общественная палата Российской Федерации объявила прием заявок на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!». Прием заявок осуществляется до 26 августа текущего года.
В конкурсе 14 номинаций, для победителей номинаций учреждены призы в сумме 200 тысяч рублей каждый. Награждение победителей проводится на итоговом форуме активных граждан «Сообщество» в г. Москве, в котором традиционно принимает участие Президент России В.В. Путин.

К участию в конкурсе приглашаются социально активные граждане, гражданские объединения и некоммерческие неправительственные организации, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации.

Условия конкурса, порядок подачи заявки, номинации конкурса размещены на сайте https://проектстране.рф

В целях дополнительной мотивации авторов социальных проектов Общероссийская общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» по просьбе членов комиссии Общественной палаты Ростовской области учредила специальный приз для активистов Ростовской области.

Для пяти жителей региона - авторов социальных проектов, которые покажут лучшие результаты в общем рейтинге конкурса, будет выделен целевой грант на возмещение затрат на поездку в Москву для участия в итоговом Форуме активных граждан «Сообщество».

Приглашаем принять участие в данном мероприятии!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх