Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

Тысячи ростовчан встретили Новый год у главной городской елки

За час до боя курантов на площади возле главной новогодней елки донской столицы  ростовчане собрались, чтобы все вместе встретить  новый 2018 год!

Для кого-то  - это уже  добрая традиция, кто-то  решил присоединиться к большой компании, узнав о проведении праздника от знакомых и из СМИ.

IMG_0294.JPG

Неизменные символы долгожданного события – бенгальские огни и хлопушки, смартфоны в режиме фото- и видеосъемки, праздничные костюмы, компания близких и друзей – в эту новогоднюю ночь ростовчане и гости донской столицы пришли ко входу в парк Горького в полной готовности.

Праздничное настроение присутствующим создавали лучшие творческие коллективы города.

IMG_0124.JPG

Вместе в ростовчанами Новый год встречал глава Администрации города Виталий Кушнарев, его заместители и  представители структурных  подразделений Администрации города.

- Этот чудесный праздник мы встречаем вместе одной большой семьей. Уходящий 2017 год был не самым простым для нас. Однако могу с уверенностью сказать: мы преодолели многие трудности.  Более того – этот год во многом стал для нас годом прорыва перед важнейшими событиями.  У нас появился футбольный стадион самого высокого класса на 45 тысяч мест. Лицо нашей любимой южной столицы преображается с каждым днем. Современный, комфортный для работы и учебы город открывает вам, ростовчане, море возможностей. Жить, любить, осуществлять мечты! Пусть 2018 год станет годом новых достижений для всех нас. Дорогие ростовчане!  Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения намеченных планов, добра и благополучия вашим семьям.  С праздником! С Новым годом! С новым счастьем!

IMG_0205.JPG

С большого видеоэкрана с новогодними пожеланиями  к ростовчанам обратился Губернатор Ростовской области Василий Голубев. И, конечно же, какой новый год без поздравления Президента Российской Федерации и долгожданного боя Кремлевских курантов, под который каждый из присутствующих загадал самое заветное желание.

 96d84db48d5af3e4c3f1f5516290752d.JPG

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх